Школа спортивная 104


ГБУ "Спортивная школа № 104 "Жемчужина" Москомспорта

Спортивная школа №104 «Жемчужина» » Таблица ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 15 ЛЕТ СЕЗОНА 2019-2020 четвертый тур

Поздравляем

команду «Жемчужина» и тренерский состав  отделения водного поло

с  1 местом, занятым по итогам игр

4 тура Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет


Таблица ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 15 ЛЕТ СЕЗОНА 2019-2020 четвертый тур группа
17-22 февраля 2020 г. г.Москва, бассейн ГБУ "СШ № 104 "Жемчужина" Москомспорта
Команды 1 2 3 4 5 6 МЯЧИ (+/-) ОЧКИ МЕСТО
Забито Пропущено
1 "Торпедо-ЦОП" Москва   12 5 4 10 15 7 9 5 7 10 47 37 10 6 3
2 0 2 2 0
2 Сб. Республики Крым 5 12   11 16 12 5 8 10 3 11 39 54 -15 2 5
0 0 2 0 0
3 СШОР МО-2 г.Руза 10 4 16 11   21 7 12 7 8 10 67 39 28 8 2
2 2 2 2 0
4 Сб. Волгоградской обл. 7 15 5 12 7 21   4 10 10 16 33 74 -41 0 6
0 0 0 0 0
5 "Невская волна" г.Санкт-Петербург 5 9 10 8 7 12 10 4   5 9 37 42 -5 4 4
0 2 0 2 0
6 "Жемчужина" Москва 10 7 11 3 10 8 16 10 9 5   56 33 23 10 1
2 2 2 2 2

Галерея пуста

К списку новостей >>>


sportschool-104.ru

Выписка из ЕКП Москвы 2019.

                      Выписка из единого календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2019 год.

                                                                      ГБУ «СШ № 104 «Жемчужина» Москомспорта

Реестр № Наименование мероприятия Пол, возраст Дисциплины Сроки пров. Протокол
2645 Турнир спортивной школы, отборочный на Чемпионат и Первенство Москвы Юниоры 2001-2002 г.р., юниорки 2002-2004 г.р., юноши 2003-2004 г.р.,
девушки 2005-2006 г.р.
50 бт., 50 н/сп, 50 бр., 50 в/ст  (2 дистанции на выбор) 28.09.2019 Протокол
2625 Турнир спортивной школы отборочный к IV этапу Кубка Москвы по плаванию Девушки 2009-2010, юноши 2007-2008, юноши 2009 г.р. 200 в/cт  05.10.2019 Протокол
2648 Турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства Девочки, мальчики 2011 г.р.,  девушки, юноши 2010 г.р.

50 м н/сп,

100 м н/сп

12.10.2019 Протокол
2650 Турнир спортивной школы отборочный на Первенство города Москвы по плаванию Юноши 2005-2006г.р., девушки 2007-
2008г.р.
50  в/ст, н/сп, брасс, батт.  100м в/ст, н/сп, брасс, батт.  200м в/ст, н/сп, брасс, батт. 19.10.2019 Протокол
24886 Отборочный турнир спортивной школы к V этапу Кубка Москвы по плаванию Девушки 2009-2010, юноши 2007-2008, юноши 2009 г.р. 400м в/ст
100м в/ст, н/сп, брасс, батт
200м к/пл
02.11.2019 Протокол
14456 Турнир спортивной школы «День Стайера» Юноши 2010-2003, юниоры 2001-2002, девушки 2010-2005, юниорки 2002-2004, муж.,жен.

800 в/ст,

1500 в/ст

16.11.2019 Протокол
2651 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» Девушки, юноши 2012 г.р.      Девушки, юноши 2011 г.р.       Девушки, юноши 2010 г.р. 

Эстафеты         

50 м на выбор 100 м к/пл

 14.12.2019 Протокол
2661 Первенство спортивной школы «Новогодние старты» Юноши 2010-2003, юниоры 2001-2002, девушки 2010-2005, юниорки 2002-2004, муж.,жен. все дистанции 19.12.2019 - 21.12.2019

Протокол 1;2;3-й день

Многоборье 3 дня

sportschool-104.ru

ГБУ "Спортивная школа № 104 "Жемчужина" Москомспорта

Спортивная школа №104 «Жемчужина» » ИНФОРМАЦИЯ » Документы » Документы спортивной подготовки

  • Программа спортивной подготовки по плаванию СШ-104
  • Программа спортивной поготовки по водному поло СШ-104
  • Приказы об утверждении приёмной комиссии учреждения 2019 и порядке отбора.


Нормы и условия присвоения спортивных званий и разрядов (ЕВСК 2014-2017)     

Плавание       /      Водное поло



Положение о приеме контрольно-переводных нормативов 

 


ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ-2015-2016-2017


Выполнения контрольно переводных нормативов:

тренер Головков А.А. 2017-2018 >>>>>
тренер Павлушин О.В. 2017-2018 >>>>>
тренер Ларичева Н.Н. 2017-2018 >>>>>
тренер Скорописцева А.О. 2017-2018 >>>>>
тренер Чепежников К.Э. 2017-2018 >>>>>
тренер Смирнова Т.В. 2017-2018 >>>>>
Бочаров В.Н.     2016-2017 >>>>>
Чепежников К.Н.  2016-2017 >>>>>
Смирнова Т.В. 2016-2017  >>>>>
Головков А.А.  2016-2017 >>>>>
Ларичева Н.Н.  2016-2017 >>>>>
Павлушин О.В.  2016-2017 >>>>>
Бочаров В.Н.     2013-2014 2014-2015
Чепежников К.Н.  2013-2014 2014-2015
Эскин Е.В.  2013-2014  
Головков А.А.  2013-2014 2014-2015
Ибрагимова А.С.  2013-2014 2014-2015
Ларичева Н.Н.  2013-2014 2014-2015
Павлушин О.В.  2013-2014 2014-2015

  


Галенков А.М. 2013-2014 2014-2015
Трещалин А.С. 2013-2014 2014-2015
Трещалин С.С. 2013-2014 2014-2015

Галерея пуста


sportschool-104.ru

Выписка из ЕКП Москвы 2020г. (1)

Выписка из единого календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2020 год. 
ГБУ «СШ № 104 «Жемчужина» Москомспорта
Реестр № Наименование мероприятия Пол, возраст Дисциплины Место проведения Сроки пров. Протокол
14441 Отборочный Турнир спортивной школы к I этапу Кубка Москвы по плаванию Девушки 2008-2009, юноши 2006-2007 Девушки 2010-2011, юноши 2008-2009, юноши 2010 г.р. 100м по выбору 50 м н/сп, 50 м в/ст г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29) 18.01.2020 Протокол
14448 Турнир спортивной школы отборочный к Первенству Москвы по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин») Девушки 2008-2009, юноши 2006-2007 800м в/ст г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29) 25.01.2020 Протокол
19365 Турнир, посвященный «Дню защитника Отечества» Девушки 2008-2009, юноши 2006-2007, Девушки 2006-2007 , юноши 2004-2005, юн-ки 2003-2005, юн-ры 2002-2003 200 м к/пл            50 м в/ст       100м по выбору 200м по выбору  г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29) 01.02.2020 Протокол
19361 Турнир, посвященный посвященный ЗМС, ЗТ РСФСР, Мешкову Л.  Девочки , мальчики 2012 г.р.,                Девушки , юноши 2011 г.р.  25 м н/сп;             50 в/ст                    г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29) 08.02.2020 Протокол
14451 Турнир спортивной школы отборочный ко II этапу Кубка Москвы по плаванию Девушки 2010-2011, юноши 2008-2009, юноши 2010 г.р. 50 м батт.,            50 м брасс г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29)

29.02.2020

15.02.2020

Протокол
24856 Турнир спортивной школы  Девочки , мальчики 2012 г.р.,                Девушки , юноши 2011 г.р. 25 м в/cт,              50 м брасс                г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29) 14.03.2020
14454 Турнир спортивной школы отборочный на III этап Кубка города Москвы по плаванию Девушки 2010-2011, юноши 2008-2009, юноши 2010 г.р. 100 м к/пл г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29)  21.03.2020
1861 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Космонавтики Девушки , юноши 2011 г.р.       Девушки 2010,2009,2008 , юноши  2010,2009,2008 г.р. 50 м батт,             200 м к/пл   г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29) 28.03.2020
28654 Турнир спортивной школы Девочки , мальчики 2011 г.р.,   Девушки , юноши 2012 г.р.     25 м батт,             100 м по выбору г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29) 04.04.2020
1958 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне Юноши 2010-2003, юниоры 2001-2002, девушки 2010-2005, юниорки 2002-2004, муж.,жен. все дистанции г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29) 16.04.2020 18.04.2020
25025 Турнир спортивной школы, посвященный «Дню Победы в Великой Отечественной войне» Девочки , мальчики 2012 г.р.  25 м брасс г. Москва, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Жемчужина» (г. Москва, ул. Генерала Белобородова, дом 29) 16.05.2020

sportschool-104.ru

Спортивная школа № 104 в Москве: отзывы, телефон, адрес

Я в городе Москве

  • Апрелевка
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дедовск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Железнодорожный
  • Жуковский
  • Звенигород
  • Зеленоград
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Люберцы
  • Москва
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Химки
  • Щелково
  • Электросталь
Найти

moskva.ya77.ru


Смотрите также

Подписка
RSS Feed - Мы и Семья
Обновления в Twitter
Получать на E-mail

Поиск